PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER
À... Lot 8
Résultat :
Estimation :
À décor de fruits au pied d’un vase fleuri, signature Chen Shu et cachets à gauche.
Travail du XXe siècle
81 x 25,5 cm sans le pourtour
Expert : Mr Philippe DELALANDE