Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER À décor de fruits au pied d’un vase fleuri, signature Chen Shu et cachets à gauche. Travail du XXe siècle 81 x 25,5 cm sans le pourtour Expert : Mr Philippe DELALANDE