facebook
Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri CHAROUSSET (1876-1964).

Paysage de ruines

Aquarelle signée en bas à droite

Haut. : 38 cm - Long. : 28 cm