FUTURA 2000 (Américain, né en 1955)
Sans titre - Untitled, No 9, 1985
Peinture aérosol émaillée sur toile, titrée, datée et signée au dos
Enamel spray paint on canvas, titled, dated and signed on the reverse
45,5 x 35,7 cm - 18 x 14 in