NICK WALKER (Britannique, né en 1969)
Untitled (Morning After), 2015
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed on the reverse
103,5 x 133,5 cm – 40.7 x 52.5 in
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Accompagnied by a certificate of authenticity by the artist