Lot n° 41

JonOne (Américain, né en 1963)

Résultat :
Estimation :

JonOne (Américain, né en 1963) Légion d’Honeur, 2007 Acrylique sur toile, titrée, située Paris, datée et signée au dos Acrylic on canvas, titled, located Paris, dated and signed on the reverse 150 x 200 cm – 59 x 78.7 in