SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Moon over Biloxi, 2010
Sérigraphie sur metal, numéroté 2/2 en bas à gauche,
daté et signé en bas à droite
Screenprint on metal, numbered 2/2 on the lower left,
dated and signed on the lower right
46 x 61 cm – 18.1 x 24 in