SWOON (Américaine née en 1978)
Kamayura 14, 2013
Collage de gravure sur panneau de bois, daté en bas à gauche et signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
Engraved wooden collage on wooden panel, dated lower left and signed lower right, signed and dated on the reverse
115 x 58,5 cm - 45.2 x 23 in