C215 (Français, né en 1973)
Boom, 2016
Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée, sigle de l’artiste et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas, dated, artist’s tag and signed on the reverse
65 x 80 cm – 25.5 x 31.5 in