BLU (Italien, né en 1981)
Rennes
Aquarelle et technique mixte sur fond lithographique sur papier, numéroté en bas à droite et signé en bas au centre
Edition de 25 exemplaires, tous différents
Watercolor and mixed media on lithography on paper, numbered lower right and signed lower center
Edition of 25, all different
70 x 90 cm - 27,5 x 35,4 in