ECOLE MODERNE L opéra, deux danseuses Huile sur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE L opéra, deux danseuses Huile sur toile, porte une signature apocryphe, vers le bas à gauche et annotée au dos. (Restaurations). 35 x 30 cm