Christian HINCKER dit BLUTCH (né en 1967) Jazzman, 1998 Pastel, signé et daté 31 octobre 98 vers le bas vers la droite. 44 x 33,5 cm Cette uvre a illustré la couverture de la revue Jazzman 41 de novembre 1998.