facebook
Lot n° 16

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d après PRUD HON Le Christ en croix Huile sur toile. 71,5 x 53,5 cm