ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIe siècle La mise au tombeau Huile sur panneau parqueté. Porte au verso la marque d Anvers, ancienne attribution à Ambrosius Francken. (Fentes au verso, usures et restaurations). 64,5 x 43,5 cm