D après Salvador DALI Abricot, 1969, lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
D après Salvador DALI Abricot, 1969, lithographie et pointe sèche, 56,5 x 36,5 cm, marges 74 x 55 cm (Michler Lopsinger 356), belle épreuve portant une signature et numérotée 62/125, tirage à environ 140 épreuves, planche dérivée deux planches de la suite FlorDali (Les Fruits) (M. et L. 344 et 347), non examinée hors du cadre. On joint d après le même, Personnage, estampe, 17 x 12 cm, marges environ 23 x 16 cm, épreuve imprimée en sanguine, non examinée hors du cadre. Ensemble deux pièces.