Ecole florentine du XVIIe siècle, Suiveur de Giovanna... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Ecole florentine du XVIIe siècle, Suiveur de Giovanna GARZONI (1600-1670 Rome)
"Bouquet de fleurs sur un entablement"
Gouache sur vélin sur traits de crayon noir
44 x 30,5 cm
(doublé, épidermures)