facebook
Lot n° 32
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE XX SIECLE
Abstraction, 1960
Huile sur toile, signée illisiblement et datée en bas à gauche, mouillure au dos
46 x 55 cm