M. LEROUX école française du XIX ème ?
Trophée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Trophée de perdrix suspendue et pichet sur un entablement
Huile sur toile (Accidents)
Signé en bas à droite '' M. Leroux ''
64,5 x 54 cm