École FRANÇAISE DU XVIIIe siècle
Eole libérant... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Eole libérant les vents
Crayon noir et lavis brun et rehauts de gouache blanche postérieure
31 x 43,5 cm
(Collé sur son montage ancien, pliures, épidermures, déchirures, manques, insolé)