École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Étude de chien
Huile... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Étude de chien
Huile sur papier préparée en ocre jaune
24 x 37,5 cm
(Dessin doublé, manques et déchirures en haut à gauche).