John DOWNMAN
(Royaume-Uni 1750 - 1824)
Paire de portraits de femme à mi-corps de trois-quarts
Crayon noir, estompe et aquarelle
Signés et datés de 1791 et 1790
Forme ovale:
20 x 17 cm
23 x 16,5 cm