COLIN DELFOSSE, « Six couleurs » (catcheur à Kinshasa).... Lot 47
Résultat :
Estimation :
COLIN DELFOSSE, « Six couleurs » (catcheur à Kinshasa). Photographie. Tirage numérique sur papier ilford galerie. Contrecollage sur alu-dibond. Signé sur étiquette au dos et numéroté 5/10. 100 x 100 cm.
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.