Franck SEGUIN, Cachalots 2. Photographie. Tirage... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Franck SEGUIN, Cachalots 2. Photographie. Tirage sur papier ultra ultra smooth Hahnemuhle signé sur étiquette au dos. Numéroté 2/3. Encadrement diasec avec caisse américaine affleurante en métal noir. 80 x 120 cm.
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.