Franck SEGUIN, Cachalots 1. Photographie.
Tirage... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Tirage sur papier Hahnemühle signé sur étiquette au dos, numérotée 3/3. Encadrement dans caisse américaine noire. 80 x 120 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.