Daniel ANGELI (né en 1943), Le Prince Rainier... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Daniel ANGELI (né en 1943), Le Prince Rainier et sa femme la Princesse Grace de Monaco en rendez-vous à Gstaad devant leur chalet, 1977. Photographie. Tirage postérieur sur papier Fuji signé et numéroté 1/8 à l'encre au dos. Image : 30 x 40 cm ; cadre : 40 x 50 cm.