Daniel ANGELI (né en 1943), Maria Callas et Pier... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Daniel ANGELI (né en 1943), Maria Callas et Pier Paolo Pasolini à Monaco pour la sortie du film "Médée", 1970. Photographie. Tirage sur papier Fuji signé et numéroté 1/8. Image : 30 x 40 cm ; cadre : 40 x 50 cm.