Daniel ANGELI (né en 1943), La Reine Elizabeth... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Daniel ANGELI (né en 1943), La Reine Elizabeth II, avec la Princesse Margaret et sa fille Sarah Armstrong-Jones devant une meute de chiens à Badmington, 1977. Photographie. Tirage postérieur sur papier Fuji signé et numéroté 1/8 à l'encre au dos. Image : 30 x 40 cm ; cadre : 40 x 50 cm.