Daniel ANGELI (né en 1943), La famille Royale,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Daniel ANGELI (né en 1943), La famille Royale, La princesse Anne d'Angleterre à Badminton, 1976. Photographie. Tirage postérieur sur papier Fuji signé et numéroté 1/8 à l'encre au dos. Image : 30 x 40 cm ; cadre : 40 x 50 cm.