Luc ROUX (né en 1956), Jean-Paul Belmondo, Paris,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Luc ROUX (né en 1956), Jean-Paul Belmondo, Paris, 1996. Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté à l'encre sous l'image. Image : 23,5 x 32 cm ; feuille : 30 x 40 cm.