Lot n° 40

Lisa SARTORIO (1970)

Résultat :
Estimation :

Chemin au dessus de ma tête, 2007. Tirage jet d'encre pigmentaire sur papier sopalin. Triptyque, édition 1/1. Trois dévidoirs en bois. Signés et numérotés au dos des dévidoirs. Hauteur variable x 33 x 3 cm. Petites rayures et enfoncements sur les dévidoirs. Provenance : Galerie Binôme, Paris. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.