Chemin au dessus de ma tête, 2007.
Tirage jet d'encre pigmentaire sur papier sopalin.
Triptyque, édition 1/1.
Trois dévidoirs en bois.
Signés et numérotés au dos des dévidoirs.
Hauteur variable x 33 x 3 cm.
Petites rayures et enfoncements sur les dévidoirs.
Provenance :
Galerie Binôme, Paris.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.