Seascape/Marine, 2006.
Assemblage de bouteilles en plastique découpées et collées sur panneau.
Signé, situé "Paris" et daté au dos.
70 x 70 cm.
Petites taches et manques dans les angles du panneau.
Provenance :
Galerie Pierre-François Ouellette, Montréal.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.