Lot n° 26

École contemporaine

Estimation :

Sans titre, 2006. Tirage jet d'encre sur papier contrecollé sur aluminium. Epreuve d'artiste. Signée "Aude XXXX?", dédicacée et datée au dos. 50 x 74 cm. Usures dans les angles.