Green Blinds, 2005.
Tirage C-Print sur diasec contrecollé sur Dibond.
D'une édition sur 10 exemplaires et deux tirages d'artiste.
Signé au dos.
72 x 51 cm.
Provenance :
Galerie Herrmann & Wagner, Berlin.