Lot n° 23

Raïssa VENABLES (1977)

Résultat :
Estimation :

Green Blinds, 2005. Tirage C-Print sur diasec contrecollé sur Dibond. D'une édition sur 10 exemplaires et deux tirages d'artiste. Signé au dos. 72 x 51 cm. Provenance : Galerie Herrmann & Wagner, Berlin.