Lot n° 10

Jürgen PAAS (1958)

Résultat :
Estimation :

Portrait, 1994. Technique mixte dans un encadrement en acier. Signé, situé "Paris" et daté au dos. 41,5 x 31 cm. Provenance : Galerie A B Contemporary, Zurich.