Lot n° 162

Miquel BARCELO (Né en 1957)

Estimation :

OIGNONS ET FIGUES, 1991 Lithographie en couleurs imprimée au recto et verso avec rehauts de gouache blanche, vernis et gaufrages réalisés à partir de fèves de haricots Signée et numérotée 20/24 Timbre sec des Editions Item, Paris 111 x 78 cm- encadrée Provenance Galerie Lucie Weill et Seligman