OIGNONS ET FIGUES, 1991
Lithographie en couleurs imprimée au recto et verso avec rehauts de gouache blanche, vernis et gaufrages réalisés à partir de fèves de haricots
Signée et numérotée 20/24
Timbre sec des Editions Item, Paris
111 x 78 cm- encadrée
Provenance
Galerie Lucie Weill et Seligman