JACQUELINE KENNEDY I (JACKIE I), 1966
Sérigraphie en gris argenté
Epreuve d'essai unique et non publiée, annotée «NFS - Trial» à la mine de plomb
KMF, Inc, imprimeur, New York
Original Editions, éditeur, New York 60,5 x 50,2 cm - encadrée
Provenance
Collection personnelle de l'artiste Bob Stanley, ami d'Andy Warhol, New York
Un certificat signé de l'Estate de Bob Stanley, en date du 4.21.20, sera remis à l'acquéreur