ÉTUDE DE CORPS HUMAIN D'APRÈS INGRES, 1981 (Sabatier, 19)
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 92/180
Galerie Lelong Editeur et Imprimeur, Paris
86 x 60,50 cm (à vue) - encadrée