Lot n° 138

INVADER (Né en 1969)

Estimation :

INVASION DE PARIS, GUIDE D’INVASION 01, 2003 Micro-mosaïques collées sur la couverture rigide du livre «invasion Paris» Signé, dédicacé avec un dessin, daté 2004 et numéroté 36/50 Présenté dans son emboîtage en plexiglas d’origine 27 x 21 x 2 cm Bibliographie Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 218 sous le numéro 01 Les lots 138 et 139 sont vendus avec faculté de réunion