MY WINDOW. ART EDITION (No. 1-250) ‘No. 535'. 28th June 2009, 2010
Édition d'art comprenant un tirage du dessin iPhone ‘No. 535', 28th June 2009
Offset en couleurs
Signé, daté et numéroté 21/50
Accompagné d'un livre également signé par David Hockney
L'ouvrage est édité à 250 exemplaires
Tashen, éditeur, Paris
Présenté dans ses cartons d'origine (non ouvert concernant le livre)
50 x 35 cm (l'œuvre)
Provenance
Collection particulière, Paris
Acquis directement auprès de l'éditeur