Lot n° 71

Pierre SOULAGES (Né en 1919)

Estimation :

EAU-FORTE XXXV, 1979 (BNF, 37) Eau-forte en couleurs sur vélin d'Arches Epreuve signée et numérotée 61/100 Alain Lambilliotte, imprimeur, Paris Galerie de France, éditeur, Paris 79 x 72 cm