Lot n° 36

Salvador DALI (1904-1989)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

FEMME-FLEURS AU PIANO, 1969-1970 (Michler et Löpsinger, 385)

Eau-forte et pointe sèche en couleurs sur vélin rehaussée à l'aquarelle

Signée au crayon et justifiée 43/225

65 x 50 cm

Provenance

Collection particulière, Paris