Lot n° 16

Léonard Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)

Résultat :
Estimation :

LE JARDINIER, 1963 Lithographie en couleurs sur vélin Signée et numérotée 49/150 Timbre sec Pierre Tartas 23,2 x 23,2 cm - encadrée Provenance Collection particulière, Paris