ANTIQUE BROCHE EN CORAIL Taillé, 19e SIÈCLE, le... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE EN CORAIL Taillé, 19e SIÈCLE, le corps articulé est orné de pièces de corail sculpté représentant un poisson et un bélier, suspendant une grappe de raisin modelée en perles de corail, sans marque d'essai, 6.5cm, 13.5g.