Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ELSA PERETTI FOR TIFFANY & CO, A HEART NECKLACE en argent, comprenant une série de chaînes à maillons belcher centrant un pendentif en forme de cœur, avec un fermoir à barre en T, signé Tiffany & Co, estampillé 925, 39.5cm, 57.8g.