PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, chacune composée d'une perle de culture surmontée d'un élément central effilé et d'un anneau suspendu avec une perle de culture supplémentaire, sertie de diamants ronds et baguettes totalisant environ 1,00-1,50 carats, avec des attaches, estampillée 750, marque du fabricant AGI, longueur 4,6 cm, 10,3 g.