Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT, sertie d'une tourmaline rose de taille ovale pesant 3.93 carats dans une grappe de diamants de taille ronde, estampillée 750, taille O / 7, 5.4g.