PENDANT EN PRASIOLITE, AQUAMARINE ET DIAMANT,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
PENDANT EN PRASIOLITE, AQUAMARINE ET DIAMANT, serti d'une grande prasiolite en forme de poire, à l'intérieur d'un pendentif en forme de feston serti d'aigue-marines de taille ronde, de prasiolites ovales et en forme de poire et de diamants de taille ronde, marque de fabrique italienne, estampillée K18, 6,8 cm, 22,9 g.