BAGUE EN KUNZITE ET DIAMANT sertie d'une kunzite... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN KUNZITE ET DIAMANT sertie d'une kunzite en forme de poire pesant 12.92 carats dans une bordure de diamants de taille ronde, avec d'autres diamants sur la tige et la bande, estampillée 750, taille R / 8.5, 7.5g.