BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT, l'anneau est serti... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT, l'anneau est serti tout autour d'une seule rangée de diamants de taille ronde, les diamants totalisant 1,75 carats, estampillé Au750, taille M / 6,25, 2,6g.