Paire de boucles d'oreilles pendantes en pierre... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pendantes en pierre de lune et diamants, chacune composée d'une bombe circulaire surmontant une barre effilée, sertie de diamants ronds totalisant environ 1,90-2,10 carats, et d'une pierre de lune rose brunâtre en forme de goutte, montées sur une tige, estampillée 750, 7,1 cm, 15,7 g.