Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PENDANT-CŒUR EN DIAMANT ET CHAÎNE, le pendentif est serti de rangées de diamants de taille ronde, suspendu à une chaîne en argent doré à maillons fins, pendentif estampillé 750, poinçons britanniques sur la chaîne, pendentif 1,9 cm, chaîne 43,0 cm, 5,3 g.